Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 06:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 06:11, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 06:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 06:56. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 06:11
Малиновка-8 06:11
Банно-оздоровительный комплекс 06:13
Малиновка-1 06:14
Детский сад 06:16
Громова 06:17
Кондрата Крапивы 06:19
Универсам "Брест" 06:22
Гостиница Звезда 06:23
Московский рынок 06:24
Юго-Запад-1 06:26
Проспект Газеты Звязда 06:27
Юго-Запад-4 06:28
Рафиева 06:29
Григория Ширмы 06:31
Янковского 06:33
Максима Горецкого 06:35
НПО Центр 06:36
Лесопарк Медвежино 06:38
Запад-4 06:40
Поликлиника №2 06:41
Рынок "Западный" 06:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:44
НПО Гранат 06:46
Лещинского 06:48
Гаражи 06:49
Матусевича, 88 06:51
ДС Кунцевщина 06:52
Казимировская 06:54
Казимировская, 21 06:55
ДС Каменная горка-5 06:56