Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 06:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 06:40, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 06:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 07:27. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 06:40
Малиновка-8 06:40
Банно-оздоровительный комплекс 06:42
Малиновка-1 06:43
Детский сад 06:45
Громова 06:46
Кондрата Крапивы 06:48
Универсам "Брест" 06:51
Гостиница Звезда 06:52
Московский рынок 06:53
Юго-Запад-1 06:55
Проспект Газеты Звязда 06:56
Юго-Запад-4 06:57
Рафиева 06:58
Григория Ширмы 07:00
Янковского 07:02
Максима Горецкого 07:04
НПО Центр 07:05
Лесопарк Медвежино 07:07
Запад-4 07:09
Поликлиника №2 07:11
Рынок "Западный" 07:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:14
НПО Гранат 07:17
Лещинского 07:18
Гаражи 07:20
Матусевича, 88 07:22
ДС Кунцевщина 07:23
Казимировская 07:25
Казимировская, 21 07:26
ДС Каменная горка-5 07:27