Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 07:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 07:06, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 07:55. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 07:06
Малиновка-8 07:06
Банно-оздоровительный комплекс 07:08
Малиновка-1 07:09
Детский сад 07:11
Громова 07:12
Кондрата Крапивы 07:15
Универсам "Брест" 07:17
Гостиница Звезда 07:18
Московский рынок 07:20
Юго-Запад-1 07:22
Проспект Газеты Звязда 07:23
Юго-Запад-4 07:24
Рафиева 07:26
Григория Ширмы 07:28
Янковского 07:30
Максима Горецкого 07:32
НПО Центр 07:33
Лесопарк Медвежино 07:35
Запад-4 07:37
Поликлиника №2 07:39
Рынок "Западный" 07:42
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:42
НПО Гранат 07:45
Лещинского 07:46
Гаражи 07:48
Матусевича, 88 07:50
ДС Кунцевщина 07:51
Казимировская 07:53
Казимировская, 21 07:54
ДС Каменная горка-5 07:55