Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 06:53, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 07:41. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 06:53
Малиновка-8 06:53
Банно-оздоровительный комплекс 06:55
Малиновка-1 06:56
Детский сад 06:58
Громова 06:59
Кондрата Крапивы 07:01
Универсам "Брест" 07:04
Гостиница Звезда 07:05
Московский рынок 07:06
Юго-Запад-1 07:08
Проспект Газеты Звязда 07:09
Юго-Запад-4 07:10
Рафиева 07:12
Григория Ширмы 07:14
Янковского 07:16
Максима Горецкого 07:18
НПО Центр 07:19
Лесопарк Медвежино 07:21
Запад-4 07:23
Поликлиника №2 07:25
Рынок "Западный" 07:28
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:28
НПО Гранат 07:31
Лещинского 07:32
Гаражи 07:34
Матусевича, 88 07:36
ДС Кунцевщина 07:37
Казимировская 07:39
Казимировская, 21 07:40
ДС Каменная горка-5 07:41