Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 09:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 08:44, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 09:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 09:31. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 08:44
Малиновка-8 08:44
Банно-оздоровительный комплекс 08:46
Малиновка-1 08:47
Детский сад 08:49
Громова 08:50
Кондрата Крапивы 08:53
Универсам "Брест" 08:55
Гостиница Звезда 08:56
Московский рынок 08:58
Юго-Запад-1 09:00
Проспект Газеты Звязда 09:01
Юго-Запад-4 09:02
Рафиева 09:03
Григория Ширмы 09:05
Янковского 09:07
Максима Горецкого 09:09
НПО Центр 09:10
Лесопарк Медвежино 09:12
Запад-4 09:14
Поликлиника №2 09:16
Рынок "Западный" 09:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:19
НПО Гранат 09:21
Лещинского 09:23
Гаражи 09:24
Матусевича, 88 09:26
ДС Кунцевщина 09:27
Казимировская 09:29
Казимировская, 21 09:30
ДС Каменная горка-5 09:31