Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 09:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 08:56, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 09:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 09:42. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 08:56
Малиновка-8 08:56
Банно-оздоровительный комплекс 08:58
Малиновка-1 08:59
Детский сад 09:01
Громова 09:02
Кондрата Крапивы 09:04
Универсам "Брест" 09:07
Гостиница Звезда 09:08
Московский рынок 09:09
Юго-Запад-1 09:11
Проспект Газеты Звязда 09:12
Юго-Запад-4 09:13
Рафиева 09:14
Григория Ширмы 09:16
Янковского 09:18
Максима Горецкого 09:20
НПО Центр 09:21
Лесопарк Медвежино 09:23
Запад-4 09:25
Поликлиника №2 09:27
Рынок "Западный" 09:29
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:30
НПО Гранат 09:32
Лещинского 09:34
Гаражи 09:35
Матусевича, 88 09:37
ДС Кунцевщина 09:38
Казимировская 09:40
Казимировская, 21 09:41
ДС Каменная горка-5 09:42