Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 09:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 09:23, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 09:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 10:09. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 09:23
Малиновка-8 09:23
Банно-оздоровительный комплекс 09:25
Малиновка-1 09:26
Детский сад 09:28
Громова 09:29
Кондрата Крапивы 09:31
Универсам "Брест" 09:34
Гостиница Звезда 09:35
Московский рынок 09:36
Юго-Запад-1 09:38
Проспект Газеты Звязда 09:39
Юго-Запад-4 09:40
Рафиева 09:41
Григория Ширмы 09:43
Янковского 09:45
Максима Горецкого 09:47
НПО Центр 09:48
Лесопарк Медвежино 09:50
Запад-4 09:52
Поликлиника №2 09:54
Рынок "Западный" 09:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:57
НПО Гранат 09:59
Лещинского 10:01
Гаражи 10:02
Матусевича, 88 10:04
ДС Кунцевщина 10:05
Казимировская 10:07
Казимировская, 21 10:08
ДС Каменная горка-5 10:09