Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 15:31, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:47. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:31
Переходная 15:32
ТЭЦ-3 15:34
Станция метро ''Автозаводская'' 15:36
Молодежный посёлок 15:39
Зоопарк 15:42
Чижовка-Арена 15:44
Ташкентская 15:45
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 15:47
ДС Чижовка 15:47