Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 16:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 16:04, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:20. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:04
Переходная 16:05
ТЭЦ-3 16:07
Станция метро ''Автозаводская'' 16:09
Молодежный посёлок 16:12
Зоопарк 16:15
Чижовка-Арена 16:17
Ташкентская 16:18
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 16:20
ДС Чижовка 16:20