Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 16:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 15:47, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 16:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:03. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:47
Переходная 15:48
ТЭЦ-3 15:50
Станция метро ''Автозаводская'' 15:52
Молодежный посёлок 15:55
Зоопарк 15:58
Чижовка-Арена 16:00
Ташкентская 16:01
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 16:03
ДС Чижовка 16:03