Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 16:35, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:51. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:35
Переходная 16:36
ТЭЦ-3 16:38
Станция метро ''Автозаводская'' 16:40
Молодежный посёлок 16:43
Зоопарк 16:46
Чижовка-Арена 16:48
Ташкентская 16:49
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 16:51
ДС Чижовка 16:51