Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 17:03, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:19. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:03
Переходная 17:04
ТЭЦ-3 17:06
Станция метро ''Автозаводская'' 17:08
Молодежный посёлок 17:11
Зоопарк 17:14
Чижовка-Арена 17:16
Ташкентская 17:17
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 17:19
ДС Чижовка 17:19