Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 16:49, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:05. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:49
Переходная 16:50
ТЭЦ-3 16:52
Станция метро ''Автозаводская'' 16:54
Молодежный посёлок 16:57
Зоопарк 17:00
Чижовка-Арена 17:02
Ташкентская 17:03
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 17:05
ДС Чижовка 17:05