Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 18:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 17:58, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 18:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:14. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:58
Переходная 17:59
ТЭЦ-3 18:01
Станция метро ''Автозаводская'' 18:03
Молодежный посёлок 18:06
Зоопарк 18:09
Чижовка-Арена 18:11
Ташкентская 18:12
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 18:14
ДС Чижовка 18:14