Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 18:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 18:12, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 18:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:28. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:12
Переходная 18:13
ТЭЦ-3 18:15
Станция метро ''Автозаводская'' 18:17
Молодежный посёлок 18:20
Зоопарк 18:23
Чижовка-Арена 18:25
Ташкентская 18:26
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 18:28
ДС Чижовка 18:28