Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 19:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 19:08, проходит через остановку "ДС Чижовка~(высадка пассажиров)" в 19:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:24. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 19:08
Переходная 19:09
ТЭЦ-3 19:11
Станция метро ''Автозаводская'' 19:13
Молодежный посёлок 19:16
Зоопарк 19:19
Чижовка-Арена 19:21
Ташкентская 19:22
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 19:24
ДС Чижовка 19:24