Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Переходная

Время: 16:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 16:20, проходит через остановку "Переходная" в 16:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:36. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:20
Переходная 16:21
ТЭЦ-3 16:23
Станция метро ''Автозаводская'' 16:25
Молодежный посёлок 16:28
Зоопарк 16:31
Чижовка-Арена 16:33
Ташкентская 16:34
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 16:36
ДС Чижовка 16:36