Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Переходная

Время: 17:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 17:17, проходит через остановку "Переходная" в 17:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:33. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:17
Переходная 17:18
ТЭЦ-3 17:20
Станция метро ''Автозаводская'' 17:22
Молодежный посёлок 17:25
Зоопарк 17:28
Чижовка-Арена 17:30
Ташкентская 17:31
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 17:33
ДС Чижовка 17:33