Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Переходная

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 17:31, проходит через остановку "Переходная" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:47. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:31
Переходная 17:32
ТЭЦ-3 17:34
Станция метро ''Автозаводская'' 17:36
Молодежный посёлок 17:39
Зоопарк 17:42
Чижовка-Арена 17:44
Ташкентская 17:45
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 17:47
ДС Чижовка 17:47