Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Переходная

Время: 18:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 18:40, проходит через остановку "Переходная" в 18:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:56. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:40
Переходная 18:41
ТЭЦ-3 18:43
Станция метро ''Автозаводская'' 18:45
Молодежный посёлок 18:48
Зоопарк 18:51
Чижовка-Арена 18:53
Ташкентская 18:54
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 18:56
ДС Чижовка 18:56