Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Переходная

Время: 18:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 18:53, проходит через остановку "Переходная" в 18:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:09. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:53
Переходная 18:54
ТЭЦ-3 18:56
Станция метро ''Автозаводская'' 18:58
Молодежный посёлок 19:01
Зоопарк 19:04
Чижовка-Арена 19:06
Ташкентская 19:07
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 19:09
ДС Чижовка 19:09