Маршрут: 117д

Направление: ДС Дражня - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Переходная

Время: 19:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 117д начинает рейс в направлении "ДС Дражня - ДС Чижовка" с остановки "ДС Дражня" в 19:21, проходит через остановку "Переходная" в 19:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:37. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 19:21
Переходная 19:22
ТЭЦ-3 19:24
Станция метро ''Автозаводская'' 19:26
Молодежный посёлок 19:29
Зоопарк 19:32
Чижовка-Арена 19:34
Ташкентская 19:35
ДС Чижовка~(высадка пассажиров) 19:37
ДС Чижовка 19:37