Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Аквапарк

Время: 10:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 10:02, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 10:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 10:02
Ржавец 10:05
Веснинка 10:06
Минск - Арена 10:08
Крупцы 10:11
Площадь Государственного флага 10:14
Гвардейская 10:18
гостиница Юбилейная 10:21
Замчище 10:22
Площадь Свободы 10:24
Ленина 10:26
Кирова 10:30