Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Аквапарк

Время: 11:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 11:45. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 11:17
Ржавец 11:20
Веснинка 11:21
Минск - Арена 11:23
Крупцы 11:26
Площадь Государственного флага 11:29
Гвардейская 11:33
гостиница Юбилейная 11:36
Замчище 11:37
Площадь Свободы 11:39
Ленина 11:41
Кирова 11:45