Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Аквапарк

Время: 18:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 18:48, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 19:17. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 18:48
Ржавец 18:51
Веснинка 18:52
Минск - Арена 18:54
Крупцы 18:57
Площадь Государственного флага 19:00
Гвардейская 19:04
гостиница Юбилейная 19:07
Замчище 19:08
Площадь Свободы 19:11
Ленина 19:13
Кирова 19:17