Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Аквапарк

Время: 19:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 19:36, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 20:05. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 19:36
Ржавец 19:39
Веснинка 19:40
Минск - Арена 19:42
Крупцы 19:45
Площадь Государственного флага 19:48
Гвардейская 19:52
гостиница Юбилейная 19:55
Замчище 19:56
Площадь Свободы 19:59
Ленина 20:01
Кирова 20:05