Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Аквапарк

Время: 22:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 22:13, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 22:39. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 22:13
Ржавец 22:15
Веснинка 22:16
Минск - Арена 22:18
Крупцы 22:21
Площадь Государственного флага 22:24
Гвардейская 22:28
гостиница Юбилейная 22:30
Замчище 22:31
Площадь Свободы 22:33
Ленина 22:35
Кирова 22:39