Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Аквапарк

Время: 09:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 09:12, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 09:40. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 09:12
Ржавец 09:15
Веснинка 09:16
Минск - Арена 09:18
Крупцы 09:21
Площадь Государственного флага 09:24
Гвардейская 09:28
гостиница Юбилейная 09:31
Замчище 09:32
Площадь Свободы 09:34
Ленина 09:36
Кирова 09:40