Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Аквапарк

Время: 09:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 09:57. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 09:29
Ржавец 09:32
Веснинка 09:33
Минск - Арена 09:35
Крупцы 09:38
Площадь Государственного флага 09:41
Гвардейская 09:45
гостиница Юбилейная 09:48
Замчище 09:49
Площадь Свободы 09:51
Ленина 09:53
Кирова 09:57