Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: гостиница Юбилейная

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 12:47, проходит через остановку "гостиница Юбилейная" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 13:17. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 12:47
Ржавец 12:50
Веснинка 12:51
Минск - Арена 12:53
Крупцы 12:56
Площадь Государственного флага 13:00
Гвардейская 13:04
гостиница Юбилейная 13:07
Замчище 13:08
Площадь Свободы 13:11
Ленина 13:13
Кирова 13:17