Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: гостиница Юбилейная

Время: 15:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 15:36, проходит через остановку "гостиница Юбилейная" в 15:55, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 16:05. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 15:36
Ржавец 15:39
Веснинка 15:40
Минск - Арена 15:42
Крупцы 15:45
Площадь Государственного флага 15:48
Гвардейская 15:52
гостиница Юбилейная 15:55
Замчище 15:56
Площадь Свободы 15:59
Ленина 16:01
Кирова 16:05