Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: гостиница Юбилейная

Время: 16:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 16:28, проходит через остановку "гостиница Юбилейная" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 16:57. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 16:28
Ржавец 16:31
Веснинка 16:32
Минск - Арена 16:34
Крупцы 16:37
Площадь Государственного флага 16:40
Гвардейская 16:44
гостиница Юбилейная 16:47
Замчище 16:48
Площадь Свободы 16:51
Ленина 16:53
Кирова 16:57