Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: гостиница Юбилейная

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 17:15, проходит через остановку "гостиница Юбилейная" в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:46. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 17:15
Ржавец 17:18
Веснинка 17:19
Минск - Арена 17:21
Крупцы 17:24
Площадь Государственного флага 17:28
Гвардейская 17:32
гостиница Юбилейная 17:35
Замчище 17:36
Площадь Свободы 17:39
Ленина 17:41
Кирова 17:46