Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: гостиница Юбилейная

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 18:14, проходит через остановку "гостиница Юбилейная" в 18:34, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:45. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 18:14
Ржавец 18:17
Веснинка 18:18
Минск - Арена 18:20
Крупцы 18:23
Площадь Государственного флага 18:27
Гвардейская 18:31
гостиница Юбилейная 18:34
Замчище 18:35
Площадь Свободы 18:38
Ленина 18:40
Кирова 18:45