Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: гостиница Юбилейная

Время: 23:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 23:02, проходит через остановку "гостиница Юбилейная" в 23:21, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 23:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 23:02
Ржавец 23:04
Веснинка 23:05
Минск - Арена 23:07
Крупцы 23:10
Площадь Государственного флага 23:14
Гвардейская 23:18
гостиница Юбилейная 23:21
Замчище 23:22
Площадь Свободы 23:24
Ленина 23:26
Кирова 23:30