Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: гостиница Юбилейная

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 08:47, проходит через остановку "гостиница Юбилейная" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 09:17. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 08:47
Ржавец 08:50
Веснинка 08:51
Минск - Арена 08:53
Крупцы 08:56
Площадь Государственного флага 09:00
Гвардейская 09:04
гостиница Юбилейная 09:07
Замчище 09:08
Площадь Свободы 09:11
Ленина 09:13
Кирова 09:17