Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Кирова

Время: 10:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 10:11, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 10:41. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 10:11
Ржавец 10:14
Веснинка 10:15
Минск - Арена 10:17
Крупцы 10:20
Площадь Государственного флага 10:24
Гвардейская 10:28
гостиница Юбилейная 10:31
Замчище 10:32
Площадь Свободы 10:35
Ленина 10:37
Кирова 10:41