Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Кирова

Время: 11:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 11:20. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 10:50
Ржавец 10:53
Веснинка 10:54
Минск - Арена 10:56
Крупцы 10:59
Площадь Государственного флага 11:03
Гвардейская 11:07
гостиница Юбилейная 11:10
Замчище 11:11
Площадь Свободы 11:14
Ленина 11:16
Кирова 11:20