Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Кирова

Время: 15:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 15:18, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 15:49. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 15:18
Ржавец 15:21
Веснинка 15:22
Минск - Арена 15:24
Крупцы 15:27
Площадь Государственного флага 15:31
Гвардейская 15:35
гостиница Юбилейная 15:38
Замчище 15:39
Площадь Свободы 15:42
Ленина 15:44
Кирова 15:49