Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Кирова

Время: 16:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 16:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 16:24
Ржавец 16:27
Веснинка 16:28
Минск - Арена 16:30
Крупцы 16:33
Площадь Государственного флага 16:37
Гвардейская 16:41
гостиница Юбилейная 16:44
Замчище 16:45
Площадь Свободы 16:48
Ленина 16:50
Кирова 16:55