Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Кирова

Время: 19:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 19:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 19:15
Ржавец 19:18
Веснинка 19:19
Минск - Арена 19:21
Крупцы 19:24
Площадь Государственного флага 19:28
Гвардейская 19:32
гостиница Юбилейная 19:35
Замчище 19:36
Площадь Свободы 19:39
Ленина 19:41
Кирова 19:45