Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Кирова

Время: 21:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 21:12, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 21:42. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 21:12
Ржавец 21:15
Веснинка 21:16
Минск - Арена 21:18
Крупцы 21:21
Площадь Государственного флага 21:25
Гвардейская 21:29
гостиница Юбилейная 21:32
Замчище 21:33
Площадь Свободы 21:36
Ленина 21:38
Кирова 21:42