Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Кирова

Время: 21:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 20:37, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 21:07. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 20:37
Ржавец 20:40
Веснинка 20:41
Минск - Арена 20:43
Крупцы 20:46
Площадь Государственного флага 20:50
Гвардейская 20:54
гостиница Юбилейная 20:57
Замчище 20:58
Площадь Свободы 21:01
Ленина 21:03
Кирова 21:07