Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 15:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 14:47, проходит через остановку "Ленина" в 15:13, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 15:18. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 14:47
Ржавец 14:50
Веснинка 14:51
Минск - Арена 14:53
Крупцы 14:56
Площадь Государственного флага 15:00
Гвардейская 15:04
гостиница Юбилейная 15:07
Замчище 15:08
Площадь Свободы 15:11
Ленина 15:13
Кирова 15:18