Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 18:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 17:46, проходит через остановку "Ленина" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:17. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 17:46
Ржавец 17:49
Веснинка 17:50
Минск - Арена 17:52
Крупцы 17:55
Площадь Государственного флага 17:59
Гвардейская 18:03
гостиница Юбилейная 18:06
Замчище 18:07
Площадь Свободы 18:10
Ленина 18:12
Кирова 18:17