Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ленина

Время: 22:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 21:51, проходит через остановку "Ленина" в 22:16, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 22:20. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 21:51
Ржавец 21:54
Веснинка 21:55
Минск - Арена 21:57
Крупцы 22:00
Площадь Государственного флага 22:04
Гвардейская 22:08
гостиница Юбилейная 22:11
Замчище 22:12
Площадь Свободы 22:14
Ленина 22:16
Кирова 22:20