Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 11:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 11:27, проходит через остановку "Минск - Арена" в 11:33, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 11:57. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 11:27
Ржавец 11:30
Веснинка 11:31
Минск - Арена 11:33
Крупцы 11:36
Площадь Государственного флага 11:40
Гвардейская 11:44
гостиница Юбилейная 11:47
Замчище 11:48
Площадь Свободы 11:51
Ленина 11:53
Кирова 11:57