Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 18:37, проходит через остановку "Минск - Арена" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 19:08. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 18:37
Ржавец 18:40
Веснинка 18:41
Минск - Арена 18:43
Крупцы 18:46
Площадь Государственного флага 18:50
Гвардейская 18:54
гостиница Юбилейная 18:57
Замчище 18:58
Площадь Свободы 19:01
Ленина 19:03
Кирова 19:08