Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 20:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 20:03, проходит через остановку "Минск - Арена" в 20:09, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 20:33. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 20:03
Ржавец 20:06
Веснинка 20:07
Минск - Арена 20:09
Крупцы 20:12
Площадь Государственного флага 20:16
Гвардейская 20:20
гостиница Юбилейная 20:23
Замчище 20:24
Площадь Свободы 20:27
Ленина 20:29
Кирова 20:33