Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 21:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 21:41, проходит через остановку "Минск - Арена" в 21:47, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 22:09. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 21:41
Ржавец 21:44
Веснинка 21:45
Минск - Арена 21:47
Крупцы 21:50
Площадь Государственного флага 21:53
Гвардейская 21:57
гостиница Юбилейная 22:00
Замчище 22:01
Площадь Свободы 22:03
Ленина 22:05
Кирова 22:09